• Предмет: Физика
  • Автор: nuraimkas
  • Вопрос задан 8 лет назад

хэээээээээээээээээээээээээээээлп

Приложения:

Ответы

Ответ дал: eva3873
0

вес= 3344.25н ≈3.34425КН

Ответ дал: 555ai555
0
нет расчетов. Ответ просят дать в Ньютонах
Ответ дал: 555ai555
0

Ответ:

3354 Ньютона

Объяснение:

V=a^3 = 0.35^3=0.04288 м^3

P=p*V*g=7800*0.04288*10= 3344 Ньютона

Вас заинтересует