Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
2 мин =2*60=120с
72 км/ч= 72/3,6 = 20 м/с
0,3 км = 0,3*1000 = 300 м
Объяснение:
Ответ дал:
0
ок)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад