• Предмет: Алгебра
  • Автор: irisha071995
  • Вопрос задан 10 лет назад

Летом килограмм клубники стоит 90 руб.Мама купила 1кг.400г.Сколько руб. сдачи она получит с 1000руб.

Ответы

Ответ дал: beautik
0
1000-(90 умножить на 1,4)= 1000-126=874
Ответ дал: Senpoliya
0
1 кг 400 г = 1,4 кг
1,4 * 90 = 126 руб стоит покупка
1000 - 126 = 874 руб - сдача
Вас заинтересует