За 5кг товара заплатили 325 руб. Вычислить стоимость 11кг этого товара. СРОЧНООООО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
715
Пошаговое объяснение:
325 : 5 = 65
325+325 + 65 = 715
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад