• Предмет: Физика
  • Автор: ughg89
  • Вопрос задан 8 лет назад

какая работа по перемещению заряда совершается в электродвигателе вентилятора за 7 минут,если при напряжении 229 в сила тока тока в двигателе равна 4,58А

Ответы

Ответ дал: serovaksusa1
0

Ответ:

А=lUt=4,58A*229B*420секунд=440504Дж

==440кДж

Ответ А=440кДж

Вас заинтересует