Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1)x=(100*84)/70
x=120
Ответ: 120 цента стоит 1 кг апельсинов до уценки.
2)x=(75*1,56)/100
x=1,77
Ответ: 1,77 евро.
3)3,50-2,59=0,91
0,91:(3,50:100)=26
Ответ: 26%
4)3,50*2=7
2,59*2=5,18
7-5,18=1,82
Ответ: 1,82 евро
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад