• Предмет: Математика
  • Автор: HELPPLEAYSMATH
  • Вопрос задан 7 лет назад

Помогите решить!
можете подробно расписать каждый шаг?

Приложения:

Ответы

Ответ дал: XiMIKDD
0

Ответ:

1)x=(100*84)/70

   x=120

   Ответ: 120 цента стоит 1 кг апельсинов до уценки.

2)x=(75*1,56)/100

   x=1,77

   Ответ: 1,77 евро.

3)3,50-2,59=0,91

   0,91:(3,50:100)=26

   Ответ: 26%

4)3,50*2=7

   2,59*2=5,18

   7-5,18=1,82

   Ответ: 1,82 евро

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует