Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 3/5+1/7=(3*7+5)/35=26/35 метра стоят 26 рублей, тогда 1 метр стоит 26*35/26=35 рублей.
Ответ: 35 рублей.
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад