Какую работу совершил воздух массой 600 г при его изобарном нагревании на -253С и какое количество теплоты ему при этом сообщили?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
M=200кг
T=20K
P=Const
A=1,2кДЖ
Q=2,8 кДЖ
А=1,2кДЖ Q=1,8кДЖ
Объяснение:
Вас заинтересует
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад