• Предмет: Математика
  • Автор: nasty2002love
  • Вопрос задан 10 лет назад

для варенья купили несколько кг ягод.После того как их раздеелили на 4 равные части,оказалось что каждая часть составляет 4 кг.Сколько кг ягод купили

Ответы

Ответ дал: 3Maltesers
0
Элементарно: 4*4=16 кг
Ответ дал: яВиктория
0
если 1/4 это 4 ,
то 4*4/1=16
Ответ: 16кг ягод купили
Вас заинтересует