• Предмет: Химия
  • Автор: supervaselisa
  • Вопрос задан 10 лет назад

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!
рассчитайте массу образующегося осадка по ур-нию реакции K3PO4+FeCL3=3KCL+FePO4, если было взято 0,5 моль хлорида железа (III)

Ответы

Ответ дал: nick6662
0
n*M(FePO4)=0.5 моль*151 г/моль=75.5г


Ответ дал: supervaselisa
0
поняла спасибо большое))
Ответ дал: nick6662
0
А да случайно Caps зажал
Ответ дал: supervaselisa
0
))бывает
Вас заинтересует