Расоянние до рибалки 32км
Расход топлива 8литров на 100км
стоимость топлива 24 за 1 литр
сколько денег?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
61,44
Пошаговое объяснение:
Составим пропорцию:
100 км ---- 8 л
32 км ---- х л
х=32*8:100=2,56 (л) топлива требуется
2,56*24=61,44 (денежных единиц)
Ответ дал:
0
да
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад