Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
2 упаковка
Пошаговое объяснение:
Итак, у нас 4 упаковки творога. Нам нужно узнать сколько стоит килограмм каждой упаковки:
1)1000:200•52=260р
2)1000:250•62=248р
3)1000:500•125=250р
4)1000:200•85=425р
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад