Баночка йогурта стоит 40 рублей 50 копеек, а плитка молочного шоколада — 69 рублей. Женя купила 4 йогурта, а на оставшиеся деньги — шоколад. Сколько плиток шоколада купила Женя, если на всю покупку у неё было 300 рублей.
Как решить в 5 действий?
Помогите пожалуйста надо сегодня
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
40,50*4=162 р за йогурты
300-162=138 р на шоколад
138:69=2 шоколадки
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад