• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

Яблоки стоят 320 рублей за кг, а груши 400 рублей за кг. На сколько процентов яблоки дешевле груши?
 

Ответы

Ответ дал: KoCia4ioK
0

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует