• Предмет: Физика
  • Автор: arturlastivka
  • Вопрос задан 8 лет назад

Рассчитать мощность двигателя машины, если она может поднять
груз массой 600кг, на высоту 15м за 20с

Ответы

Ответ дал: Dedagenn
0

Ответ:

Р=А/t= mgh/t= 600*10*15/20=4500 Вт =4.5 кВт

Вас заинтересует