цена яблок на 120тг/кг меньше чем груш для варенья купили 4 кг яблок и 5 кг груш по какой цене куплены фрукты если за всю покупку стоимость 5100?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
x - стоимость 1 кг груш.
4(x-120)+5x=5100
9x=5100+480
x=5580/9=620 тг - стоимость 1 кг груш.
620-120=500 тг - стоимость 1 кг яблок.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад