• Предмет: Математика
  • Автор: zelenk0ff91
  • Вопрос задан 7 лет назад

За 5кг товара заплатили 325руб. Вычисли стоимость 11кг этого товара.

Ответы

Ответ дал: lashkevich16111955
0

Ответ:

1) 325:5=65(стоимость) 1кг товара

2) 65×11=715(стоимость) 11кг товара

Ответ: 715 рублей стоит 11 кг товара

Вас заинтересует