Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1) 325:5=65(стоимость) 1кг товара
2) 65×11=715(стоимость) 11кг товара
Ответ: 715 рублей стоит 11 кг товара
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад