• Предмет: Химия
  • Автор: Shahzoda4510
  • Вопрос задан 8 лет назад

Определить объем(л. н.у) водорода необходимого для получения 21,7г метиламина

Ответы

Ответ дал: gulsanamisahova7
0

Объяснение:

Ответ разместил: Гость

Это ксантопротеиновая реакция, которая обнаружить белок. (Если вещество под действием азотной кислоты (V) окрашены в желтый это означает, что оно содержит белок).

Ответ

Ответ разместил: Гость

3 электрона. т. к. на последнем слое полностью заполнен только S орбиталь. на P орбитали остаются 3 неспаренные электроны.

Ответ

Ответ разместил: Гость

2,7 г Х г

4Al + 3O2 = 2Al2O3

4*27 г/моль 2*102 г/моль

2,7 / 4*27 = Х / 2*102

Х = 2,7*2*102 / 4*27 = 5,1 г

ответ: масса оксида алюминия 5,1 г

Ответ

Ответ разместил: Гость

все элементы в одной группе,электроотрицательность уменьшается сверху вниз.наибольшую электроотрицательность имеет кислород

Вас заинтересует