Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 1) 17,28 кДж 2) 24 Ом
Объяснение:
Задача 1
Дано:
R1=2 Ом
R2=3 Ом
U=12В
t=10 мин=600 с
Решение
Q==17280 Дж=17,28 кДж
Задача 2
Дано:
I=5А
t=30мин=1800 с
А=1080 кДж=1080*10^3 Дж
Решение
A
R=1080*10^3/5^2*1800=24 Ом
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад