задача Кофе при жарении теряет 12% своей массы.Сколько надо взять сырого кофе,чтобы получить 4.4 кг жареного?
Ответы
Ответ дал:
0
т.е. масса жареного кофе будет 100%-12%=88%.
88%=0,88
4,4:0,88=5,5 кг
88%=0,88
4,4:0,88=5,5 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад