Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
πR² = 33 см²
3.14 *R² = 33
R² = 33 : 3.14 = 10,5
R = √10, 5 = 3.2 см - радиус круга( приблизительно)
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад