• Предмет: Математика
  • Автор: asyapolyakova8
  • Вопрос задан 7 лет назад

Плиз помогите с этой задачей

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Ranixola228yt
0

Ящики с яблоками стоили отдельно 12000 рублей , а ящики с грушами стоили 16000 рублей

Вас заинтересует