• Предмет: Физика
  • Автор: m0uz
  • Вопрос задан 10 лет назад

определите минимальный объем Vл льда, взятого при температуре t=0°С, который следует добавить в воду массой m=170г при температуре t=15°C, чтобы понизить ее температуру до t=0°C

Ответы

Ответ дал: WesterQ
0
у меня получилось 34,9 см^3
Приложения:
Вас заинтересует