За 20 кг заплатили 6 евро. Сколько кг репы можно купить на 9 евро? Действия с пояснением. ПОМОГИТЕ СРОЧНО‼ 4 класс
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад