• Предмет: Математика
  • Автор: ayyabelayaoyqtun
  • Вопрос задан 7 лет назад

задача. для дитячого садочку закупили 10 кг печива по 45.2 грн за 1 кг, 8.5 кг цукерок по 123 грн. за 1 кг і 13.3 кг вафель по 57.4 грн за 1 кг. скільки грошей витратили на всю покупку?



варіанти відповіді такі А)2272грн.40 коп.Б)2272грн4 коп.В)1865грн.60коп.Г)1865грн.6 коп.Д)2000грн.50 коп.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует