• Предмет: Физика
  • Автор: Viki1P
  • Вопрос задан 10 лет назад

размер оконного стекла 60 на 40 см, толщина 5мм . какова его масса?

Ответы

Ответ дал: Машан
0
1)0.6*0.2*0.05=0.006 куб. м-объем 
2)0.006^3*2500=1.5 кг-масса
Ответ дал: Lenusya290399
0
m = p*S*l(толщина)
m = 2500*0.024*0.0005 = 0.03 кг
Вас заинтересует