Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
0,5 моль
Объяснение:
M(C6H12O6)=84 г
Vню ( C6H12O6)=84/180≈0,5 моль мы делили на 180, ибо это молярная масса глюкозы.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад