• Предмет: Физика
  • Автор: hekskwrbruderrjxkxjd
  • Вопрос задан 8 лет назад

ПОМОГИИИТЕЕЕЕ УМОООЛЯЯЯЯЮЮЮ ВВААААССССС ПООМООГМИИИИТЕЕЕЕЕ ОООЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУУУУУУУ!!!!! ДАЮ 35 БАЛЛОВ И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ УМОЛЯЯЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ​ ЭТО ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС ПОМОГИИИТЕЕЕЕ!!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: as197856
0

Ответ:

17кг гвоздей

Объяснение:

думаю тебе не нужны объяснения

Ответ дал: ShuShitts
0

Ответ:

17

Объяснение:

A=mgh

1750=8*10*m

m=22

m гвоздей=22-5=17

Вас заинтересует