• Предмет: Физика
  • Автор: Polka2280
  • Вопрос задан 2 года назад

Сила тяжести действующая на тело равна 2Н, какова масса тела?

Ответы

Ответ дал: leonus2156
2

Ответ:

F=2H

F=mg

m=F/g

m=2/10

m=0.2 кг

Объяснение:

Вас заинтересует