• Предмет: Математика
  • Автор: annabilinets67
  • Вопрос задан 1 год назад

Купили 3 кг печива за ціною 32,7;28,6;32.Знайти середню ціну?

Ответы

Ответ дал: ПЫХtа4ёк
3

Ответ:

31,1

Пошаговое объяснение:

Сначала найдем сумму стоимости всего печенья

32,7+28,6+32=93,3

Затем найдем цену за 1 килограмм

93,3/3=31,1

Вас заинтересует