Какую мощность развивает тяжелоатлет, если за 2 секунды поднимает на высоту 2 м штангу весом 1292 Н?
Округли ответ до 3 знаков после запятой.
Ответ: тяжелоатлет развивает мощность, равную
кВт.
Ответы
Ответ дал:
10
Ответ:
Объяснение:
t=2 c
h=2 м
P=1292 H
N=?
N=A/t
A=P*h
N=Ph/t=1292*2/2=1292 Вт =1,292 кВт
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад