• Предмет: Математика
  • Автор: agatsumazenicu
  • Вопрос задан 1 год назад

За 3,6 кг конфет заплатили 288р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет (КРАТКАЯ ЗАПИСЬ ТОЛЬКО МНЕ НУЖНА)

Ответы

Ответ дал: ОРбалет
1

Ответ:

520 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 288/3,6 = 80 руб/кг

2)80*6,5 = 520 руб

Если надо в одно действие, то

288/3,6*6,5=520 руб

Вас заинтересует