• Предмет: Математика
  • Автор: Mehman56
  • Вопрос задан 7 лет назад

4.5 пж быстро заранее спасибо​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: egorka0186
0

На первом корабле было 145 пассажиров, на втором - в 4 раза больше. всего на 3-х кораблях было 960 пассажиров. Сколько пассажиров было на 3-м корабле?

На 1-м корабле было 134 т. груза, на 2-м в 5 раз больше. На сколько т. груза больше на 2-м корабле?

135*6=810   810/6=135

176*5=880  880/5=176

255*2=510  510/2=255

660/5=132  132*5=660

350/2=70  70*2=350

950/2=475  475*2=950

530/2=265  265*2=530

640/4=160  160*4=640

760/5=152  152*5=760

136*5=680 680/5=136

165*4=660  660/4=165

126*5=630  630/5=126

Вас заинтересует