В мастерской было 2 куска материи длиной 96 м и 84 м. Из них сшили плащи. Из второго куска получили на 3 плаща меньше , чем из первого куска. Сколько всего плащей сшито из каждого куска?
Ответы
Ответ дал:
0
96 - 84 ) 3 = 4 м материи уходило на один плащ
96 4= 24 плаща из первого куска
84 4 = 21 плащ- из второго куска
96 4= 24 плаща из первого куска
84 4 = 21 плащ- из второго куска
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад