• Предмет: Математика
  • Автор: rufinakaramova
  • Вопрос задан 2 года назад

Помогите решить задачу. Купили 2 кг яблок и 6 кг груши. Цена яблок-х тенге за 1 кг. Груши стоят на 70 тенге дороже чем яблоки. Узнай стоимость двух кг яблок и шести кг груш вместе

Ответы

Ответ дал: Milipilaytor
1

Ответ:

120 яблоки и 780 груши, 120+780=900

Вас заинтересует