В швейный цех поступило 3 рулона ткани по 40,5 м в каждом. 1% ткани оказался плохо прокрашенным, и его пришлось отрезать. Сколько ткани осталось?
Помогите пожалуйста решить
Ответы
Ответ дал:
1
3*40,5=121,5 м ткани всего
121,5*0,01=1,215 м отрезали
121,5-1,215=120,285м осталось
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад