• Предмет: Математика
  • Автор: apkcmeaa
  • Вопрос задан 2 года назад

Помогите пожалуйста!!! Срочно!!! Задание на фотке

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Аноним
0

Ответ:63 руб.

Пошаговое объяснение:

1)6*55=330 руб.

2)4*75=300 руб.

3)(330+300): (6+4)=630/10=63 руб.

Ответ дал: milavajsberg
0

Ответ:

51 руб за кг

Пошаговое объяснение:

6*55=330 руб. стоимость яблок

4*75=300 руб. стоимость груш

3*11=33 руб. стоимость картошки

Всего покупок на сумму

330+300+33=663 руб.

Общий вес покупок

6+4+3=13 кг

Средняя цена будет

663:13= 51 руб за кг


milavajsberg: ойй
milavajsberg: я перепутала
milavajsberg: простите
Вас заинтересует