• Предмет: Математика
  • Автор: kazaninasvetlan
  • Вопрос задан 2 года назад

2 Выполни задания.
б) Составь буквенное выражение по задаче,упрости его.
Купили 2 кг.яблок и 6 кг.груш. Цена яблок-х тенге за 1 кг.
Груши стоят на 70..........

Приложения:

Ответы

Ответ дал: zaitsevaa87
14

Ответ:

(Х+70)*6+x*2

Если x = 100

(100+70)×6+100*2=1220

Вас заинтересует