2 Выполни задания.
б) Составь буквенное выражение по задаче,упрости его.
Купили 2 кг.яблок и 6 кг.груш. Цена яблок-х тенге за 1 кг.
Груши стоят на 70..........
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
14
Ответ:
(Х+70)*6+x*2
Если x = 100
(100+70)×6+100*2=1220
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад