в городе 75000 жителей. дети составляют 24 % всех его жителей. сколько детей живет в этом городе?
Ответы
Ответ дал:
0
75000 это 100%
х(дети) это 24%
х=75000/100%*24%
х=18000
х(дети) это 24%
х=75000/100%*24%
х=18000
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад