• Предмет: Математика
  • Автор: nezrin4541
  • Вопрос задан 7 лет назад

За 6 кг яблок заплатили 12 манат. Сколько килограммов яблок можно купить за 6 манат?

Ответы

Ответ дал: votef
0

Ответ:

6 кг - 12 манат

x кг - 6 манат

Значит :

6×6÷12=3 кг

Ответ: 3 кг

Вас заинтересует