Задание 1. Составьте формулу зависимости для задачи.
За 6 кг конфет заплатили 7200 тенге. Сколько заплатят за m
КГ таких конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) Находим сколько стоит 1кг конфет: 7200/6=1200
Формула: m*1200
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад