• Предмет: Математика
  • Автор: bormmarin
  • Вопрос задан 7 лет назад

Цена 1кг печенья равна 360 р. Сколько нужно заплатить за 3/4 кг этого печенья?

Ответы

Ответ дал: univarsal015
0

Ответ:

270 р.

Пошаговое объяснение:

360:4x3=270 (р.) - нужно заплатить за 3/4 кг этого печенья.

Ответ дал: bormmarin
0
спасибо большое
Вас заинтересует