• Предмет: Физика
  • Автор: morvius1289
  • Вопрос задан 10 лет назад

Определите ток, проходящий че-
рез резистор R2 в схеме (рисунок), если
R2 = 5 Ом, R1 = R3 = R4 = 10 Ом, ε1 = 10 В,
ε2 = 25 В.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: maksimkaglad
0
I=E2R2 по т. нортона
Вас заинтересует