Срочно заранее спасибо
Найдите скорость и ускорение тела, движущегося по закону S(t)=6t^2-2t+2, при t=8с. В какой момент времени тело остановится?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
в 16с.
Пошаговое объяснение:
потому что 6+2-2+2=8 потом 8×2=16 всё легко
Вас заинтересует
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад