• Предмет: Математика
  • Автор: skywaymc
  • Вопрос задан 2 года назад

20 балов математика:
Сначала купили 4 шоколадки по 120 руб., а затем – 12 булочек по 35 руб. Какая покупка дороже и на сколько рублей?

Ответы

Ответ дал: artem321321
3

Ответ:

4 шоколадки, на 60р

Пошаговое объяснение:

120•4=480р

12•35=420р

480-420=60р

на 60 рублей 4 шоколодаки дороже 12 булочек

Ответ дал: Tirmit12
1

Ответ:

на 60 рублей  больше стоят шоколадки, чем булочки

Пошаговое объяснение:

120*4=480 (руб) стоят шоколадки

12*35= 420 (руб) стоят булочки

480- 420 = 60 (руб) больше стоят шоколадки, чем булочки

Вас заинтересует