Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
3.в
4.а
5.в
6.а
7.г
Объяснение:
8.Wэл=(Arэл*n(кол-во атомов))/Mr * 100%
w(C)=(12*2)/60 * 100%=40%
w(H)=(1*4)/60 *100% = 7%
w(O)=(16*2)/60 * 100% = 53%
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад