• Предмет: Физика
  • Автор: dnizamov097
  • Вопрос задан 2 года назад

Плот площадью 500 м² после загрузки осел на 25см. Найди массу груза, помещённого на плот.

Ответы

Ответ дал: Spasibo258
1

V=S*h=500*0,25=125 м3

M=p*V=1000*125=125000

Вас заинтересует