Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Дано
m=2 т = 2000 кг
V = 72 км/ч = 20 м/с
Найти
К - ?
Решение
К = (m *(V^2))/2 = 2000 кг * (20^2))/2 = 400000 Дж
Ответ
K = 0.4 МДЖ
Аноним:
спс
Без проблем.
Ответ дал:
0
Ответ:
Дано:
V = 72 км/ч
m = 2 т
Найти:
Ек - ?
Решение:
Ек = mV^2 / 2
Eк = 2 * 10^3 кг * (72 * 1000 / 3600 м/с)^2 / 2 = 400000 Дж = 0,4 МДж.
Ответ: 0,4 МДж.
Объяснение:
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад