Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1,2+0,25x=0,21(8+x)
0,04x=0,48
x=12(л)-взяли 25% раствора
jdjdjdhhd:
можешь помочь именно с краткой записью для задачи
Пусть х(л)- количество 25% раствора, тогда (8+х)(л)- количество полученного раствора.
спасибо
очень помог(а)
пожалуйста
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад