• Предмет: Физика
  • Автор: HarunoSakura1234
  • Вопрос задан 2 года назад

Сосуд объёмом 436 см3 наполнен 510,12 г жидкости.

Плотность жидкости равна г/см3. Округли до сотых!

Ответы

Ответ дал: Regent1828
13

Плотность жидкости:

               ρ = m/V = 510,12 : 436 = 1,17 (г/см³) = 1170 (кг/м³)

Вас заинтересует